13 900 Р
+ 695 баллов
WR190721U2
В наличии
+

Ракетка для падел Wilson Optix V2 Lite Purple

Представляем новинку этого сезона — ракетку для падел Wilson Optix V2 Lite Purple 2026. Это идеальный выбор для женщин, которые ценят легкость, управляемую мощь и стильный внешний вид. Облегченная версия знаменитой модели Optix V2 создана для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно на корте: она отлично маневрирует и мгновенно реагирует на любое движение, позволяя держать игру под полным контролем. Яркий фиолетовый дизайн не останется незамеченным — эта ракетка привлекает внимание не только своей игрой, но и эстетикой.

Модель ориентирована на игроков среднего уровня. В ней удалось достичь превосходного баланса между контролем и мощностью благодаря продуманной конструкции: сердечник из вспененного материала с мягким откликом в сочетании со стекловолокном обеспечивают комфорт, амортизацию и приятные ощущения при каждом ударе. Если вам нужна ракетка, которая не утяжеляет руку, дает точность и не вызывает усталости даже в затяжных розыгрышах, — Optix V2 Lite станет вашим лучшим помощником на пути к победе.

Особенности и технологии:   
Увеличенная форма (Oversize) с нейтральным балансом.
Расширенная сладкая точка помогает одинаково эффективно действовать как в атаке, так и в защите, повышая точность ударов.   
Оптимизированный малый вес (350–360 гр). Обеспечивает высокую маневренность и снижает нагрузку на руку, позволяя дольше сохранять концентрацию в матче.   
Надежное и гибкое стекловолокно. Дарит долговечность и смягчает отдачу, делая игру более предсказуемой.   
Усиленная конструкция с ребрами жесткости. Добавляет ракетке прочности и стабильности при мощных ударах.   
Мягкая пенопластовая вставка (Soft-Touch Foam). Эффективно гасит вибрации, защищая суставы и даря комфорт на протяжении всей игры.   
Новинка из коллекции 2026 года. Включает в себя последние разработки Wilson, созданные для взыскательных спортсменок.

Баланс падел ракетки:
Нейтральный
Поверхность:
Гладкая матовая
Толщина падел ракетки:
38 мм.
Вес падел ракетки:
350 гр.
Форма падел ракетки:
Капля