Что изменилось, читайте в карточке товара: Теннисная ракетка Babolat Pure Drive

Учебный инвентарь

Итоги Чемпионата Европы по Ракетлону среди ветеранов 2017 ,г. Вена

08/30/2017
автор Петр Окунев

С 25 августа по 03 сентября в Вене проводится крупнейшее соревнование по ракетлону - 2-ой чемпионат Европы, с участием более 400 игроков.

В первый weekend проходят соревнования среди юниоров и ветеранов от 40 лет и выше, а во второй - Чемпионат среди всех остальных категорий, включая Elite.

Турниры проводятся в двух комфортабельных центрах ракеточных видов спорта в пригороде и центре Вены.

Новая серия ракеток Wilson Ultra!

08/24/2017

В продажу поступили теннисные ракетки серии Wilson Ultra!
Ознакомиться c новыми моделями можно здесь: Теннисные ракетки Wilson Ultra
Интересная статья повествующая о нововведениях в серии здесь: Всё о теннисных ракетках Ultra

Репортаж о Чемпионате России по Ракетлону!

08/23/2017

Автор: Sport-vision.ru

8-й чемпионат России по Ракетлону

08/10/2017

8-ой чемпионат России по Ракетлону прошел в прекрасном ракеточном центре "Мультиспорт" в Лужниках. Мультиспорт принимал Ракетлонистов уже второй раз , и организация турнира была идеальной.

Чемпионат прошел без громких сенсаций , в Elite повторился прошлогодний финал - О.Окунев-М.Левитин. Максим бросился в атаку , пытаясь на настольном теннисе запутать Олега своими шипами и оторваться, но все же проиграл 20:22. Бадминтон традиционно остался за Олегом 21:9 и все решилось в сквоше, где тренер элитного питерского клуба RC Club Максим не смог оторваться и сделать задел в очках перед большим теннисом. 21:19 , и на теннис игроки вышли с преимуществом в 16 очков у москвича, которые Олег довольно быстро реализовал. Финалисты доброжелательно поздравили друг друга и сразу начали давать интервью спортивному порталу sport-vision.ru

Впервые бронзу завоевал Дмитрий Дубовенко, вырвавший победу и Михаила Диянова ( Воронеж ) . Зато Михаил Диянов праздновал победу дочери - Вероники Дияновой, завоевавшей бронзу Чемпионата. Золото ушло к сильнейшей ракетлонистки последних двух лет - Маше Морозовой ( Москва) , а вот серебро сенсационно завоевала Алена Сырыкова из Казани - тренер по бадминтону, призер чемпионатов РТ по бадминтону.
В группе "А" Сергей Серегин вырвал победу на последних очках в теннис у Тараса Лисицина,а бронзу завоевал Владимир Лебедев из Санкт-Петербурга.

В целом, группа А и группа В были хорошо составлены из игроков близкого уровня, и победа в каждой из них очень весома. В группе "В" победил Сергей Дзюба, переигравший в финале Сергея Ивленкова, третье место у Алексея Шульпина.