Пабло Карреньо Буста выбирает Joma

21.07.2023
Покупатель: Игорь Велькин

Знаете, почему профессиональные спортсмены делают свой выбор в пользу кроссовок JOMA? Из-за их высокой эффективности и качества!

Например, в инновационных кроссовках JOMA ROLAND играет Пабло Карреньо Буста, победитель десяти турниров ATP, финалист турнира «Большого шлема» в парном разряде, полуфиналист двух турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, обладатель «Кубка Дэвиса» в составе сборной Испании и бронзовый призёр Олимпийских игр.

Пабло Карреньо Буста
Кроссовки ROLAND созданы для игроков с хорошей техникой и особенно эффективны во время напряжённых соревнований.
теннисные кроссовки JOMA ROLAND
Легкий дышащий верх из нейлона со специальной жаккардовой отделкой и перфорацией VTS обеспечивают прекрасную вентиляцию и влагоотведение, которые необходимы для поддержания оптимальной температуры вокруг стоп спортсмена.
 
Для достижения наилучшей посадки кроссовок, в стратегических областях использован термопластичный полиуретан (ТПУ) JOMA SPORTECH в комплексе с мягким дышащим язычком и шнуровкой PERFECT FIT.
Носок усилен нанесением резинового покрытия по технологии PROTECTION, которое служит для защиты от внешних ударов и истирания.
кроссовки JOMA
Межподошва изготовлена из филона двойной плотности, который сочетает амортизацию, реактивность и комфорт, дополнена вставкой STABILIS, чтобы избежать опасного скручивания и предотвратить травмы.
 
Прочная резиновая подошва изготовлена по технологии DURABILITY и обеспечивает высокий уровень прочности и стойкости к истиранию. Рисунок протектора позволяет скользить и тормозить на корте по мере необходимости, обеспечивая необходимое сцепление с покрытием.
кроссовки JOMA ROLAND
Заказать теннисные кроссовки JOMA вы можете на сайте https://racketlon.ru/tennis/shoes/joma/